Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

I место школьной команды в районных соревнованиях по лыжным гонкам

23 марта 2015 г.

В первый день весны в районе ул. Лесокультурной на лыжной трассе проходили районные соревнования по лыжным гонкам. Команда учащихся нашей школы заняла 1 место, опередив команды других школ по общему зачёту. Победителями в своих возрастных группах стали: Просвиряков Даниил (10а), Чехлай Илья (7в), Жолудева Ольга (6б), Бутманова Амалия (6в), Зюзин Андрей (4в). Второе место заняли: Гасанов Роман (10а), Медведева Ирина (11а), Кульков Максим (7б). Третье место у Богомаз Марии (10а), Тюмисовой Марии (9б) и Зуева Василия (9д). 1 место в своей возрастной группе заняла учитель физической культуры Никифорова Анна Борисовна. Желаем всем нашим лыжникам дальнейших побед на спортивном поприще! Молодцы!