Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

186420 Республика Карелия, г. Сегежа, пр. Монтажников, 4

Телефон

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта mikkoeva@rambler.ru

Дополнительное образование в школе

   В школе реализуются дополнительные образовательные программы разной направленности:

- научно-технической (клуб по информатике "Школьный портал", "Робототехника", "Интел -путь к успеху");

- эколого-биологической (эколого-биологический клуб "Карху");

- художественно-эстетической (литературный клуб "Свеча горела на столе", вокальный ансамбль "Улыбка", изостудия "Акварелька", детское объединение "Сударушка");

- социально-педагогической (волонтёрский клуб "Альянс", журналистский клуб "Акулята пера");

- физкультурно-оздоровительной (общефизическая подготовка и баскетбол).

Расписание

занятий детских творческих объединений

2016/2017 учебный год

 

Название объединения

Руководитель

День недели

Время

1

Клуб по информатике «Компьютерный АС»

Маркевич Н.В.

Пятница

15.15 -16.45

2

Клуб по информатике «Основы практического веб-дизайна»

Гагарина Э.В.

Среда

16.00 – 17.30

3

 "Робототехника"

Маркевич А.В.

Пятница

16.45 - 18.15

4

«Intel – путь к успеху»:

 6б класс

Соколова В.Н.

Среда

14.15 - 15.45

5

Журналистский клуб «Акулята пера»

Соколова В.Н.

Мызина О.А.

Среда

Четверг

14.30 – 15.15

15.00 – 15.45

6

Литературный клуб «Свеча горела на столе…»

Екименкова Е.Ю.

Вторник

Четверг

15.00 - 15.45

15.00 - 15.45

7

Эколого-биологический клуб «Карху»

Тимофеева С.В.

Понедельник

Пятница

15.00 – 15.45

15.00 - 15.45

8

Изостудия «Акварелька»

Орехова Л.Н.

Среда

15.15 – 16.45

9

Объединение «Сударушка»:

- кружок вязания крючком;

- кружок «Вышивка шёлковыми лентами»»

 

 

Гурылёва З.И.

 

Долгополова А.В.

 

 

Вторник

 

Понедельник

 

 

16.30 – 18.00

 

15.20 – 16.50

10

 «Улыбка»

Черкасова О.А.

Вторник

Четверг

14.15 – 15.00

14.15 – 15.00

11

Волонтёрский клуб «Альянс»                         

Григорьева И.А.

Суббота

12.00 - 13.30

12

Баскетбол  (7-8 классы)

Никифорова А.Б.

Понедельник

19.10 – 20.40

13

Баскетбол  (5-6 классы)

Шейфер И.Е.

Четверг

19.00 – 20.30

14

Баскетбол (9 классы)

Козлова Н.А.

Пятница

19.00 – 20.30

15

ОФП (3-4 классы)

Зайцева О.Р.

Суббота

11.00 - 12.30

16

Баскетбол (5 классы)

Козлова Н.А.

Воскресенье

11.00 – 12.30

17

ОФП (1-2 классы)

Власова И.Л.

Воскресенье

16.00 – 17.30

18 Баскетбол (10-11 классы) Козлова Н.А. Воскресенье 19.00 - 20.30