Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ - 2023 (6-е классы)

8 октября 2023 года прошёл турнир по стритболу в параллели шестых классов среди команд мальчиков и девочек. Игры мальчиков судил Просвиряков Тимофей, ученик 9в класса, секретарем был Евтюков Захар, ученик 7в класса. Игры девочек судила Власова И.Л., учитель физической культуры, секретари: Гирчиц Даниил, ученик 6б класса, и Выборова Ксения, ученица 7б класса. Победу одержали команды мальчиков и девочек 6а класса, второе место заняли обе команды 6в класса и третье место у девочек и мальчиков 6б класса. Поздравляем победителей и благодарим участников. Ребята, вы все большие молодцы! Большое спасибо Выборовой Ксении, Евтюкову Захару, Гирчицу Даниилу и Просвирякову Даниилу за помощь в организации и проведении соревнований.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ - 2023 (7-е классы)

15 октября прошел турнир по стритболу в параллели 7-х классов. Игры юношей судил Просвиряков Тимофей, ученик 9в класса, секретарь - Гриценко Катя, ученица 8б класса. Победу среди юношей одержала команда 7в класса, второе место заняла команда 7б класса и третье место у команды 7а класса. Игры у девушек судила Власова И.Л., секретарь - Некрасова Полина, ученица 6а класса. Победу одержала команда девушек 7в класса, второе место у девушек 7б класса, девушки 7а класса на соревнования не явились. Поздравляем победителей и благодарим участников. Большое спасибо Просвирякову Тимофею, Гриценко Екатерине и Некрасовой Полине за помощь в организации и проведении соревнований.

СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРИТБОЛУ - 2023 (8-е классы)

29 октября 2023 года завершился турнир по стритболу среди девушек в параллели 8-х классов. Победу одержала команда девушек 8б класса, отыграв обе игры с явным преимуществом. Второе место заняли девушки 8а класса и третье девушки 8в класса. Поздравляем победителей и благодарим участниц. Юношам параллели 8-х классов до завершения турнира осталось отыграть еще по одной игре. Соревнования продолжатся после осенних каникул.

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ - 2023

1, 2 июня в г. Петрозаводске проходил III этап Всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры», где команда нашей школы в составе: Кравченко Ильи, Мурова Даниила, Котова Даниила, Перовой Софьи (8а класс), Скрябиной Алисы, Коляда Ульяны, Саволайнен Полины, Бурой Ульяны, Макаровой Татьяны, Петрова Артёма, Воронина Ильи (8в класс), Величко Алексея (8б класс) - представляла Сегежский район. В первый день соревнований ребята выступили в легкоатлетическом многоборье, где и девочки, и мальчики заняли призовое III место, также в этот день ребята соревновались в стритболе, где команда девушек нашей школы заняла III место.  Второй день начался с соревнований по волейболу, где команда девушек в упорной борьбе заняла почетное II место, также в этот день ребята соревновались в спортивном туризме, где команды юношей и девушек заняли III место, последним видом состязаний было   спортивное ориентирование, где наша команда одержала победу, таким образом команда нашей школы заняла призовое III место в общекомандном зачете.  Ребята, вы большие молодцы, так держать!

Проведение игр школьного спортивного клуба в 2021-2022 году

4,5 марта 2022 года прошли внутришкольные соревнования по стритболу среди обучающихся 2009-2010 года рождения. В них приняли участие три команды девочек и три команды мальчиков, учеников шестых классов. Места среди девочек распределились следующим образом: 1 место - команда 6б, 2 место - 6а, 3 место -6в. Среди мальчиков: 1 место - 6а, 2 место - 6б, 3 место - 6в. Поздравляем победителей и призёров!

Школьный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания" - 2022

В школьных соревнованиях 7 апреля приняло участие 57 человек из параллели 7-х классов. По итогам соревнований с результатом 1681 балл первое место заняла команда 7в класса, второе - 1450 баллов 7а класса, третье - 1381 балл 7б класса. В личном первенстве победу одержали Величко Алексей (7б), Каляда Ульяна (7в),  второе место заняли Кравченко Илья (7а), Бурая Ульяна (7в), третье место - Выборов Костя (7б), Саволайнен Полина (7в). Представлять школу на муниципальном этапе 14 апреля будет команда-победитель 7в класса. Успехов!

Победа в "Президентских состязаниях"

14 апреля в Сегеже прошёл второй этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания". Команда 7в класса нашей школы одержала уверенную победу с отрывом от второго места в 265 очков. Ребята, молодцы. Впереди - региональный этап совревнований! Желаем удачи!

Районный фестиваль семейных команд "Мы выбираем ГТО"!

Поздравляем семью Литвиновых с победой в районном фестивале семейных команд "Мы выбираем ГТО"!