Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

186420 Республика Карелия, г. Сегежа, пр. Монтажников, 4

Телефон

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

Новогоднее путешествие учеников 1в класса

20 января 2016 г.

20 декабря 2015 года мы всем дружным составом 1в класса школы № 6 под руководством нашего уже полюбившегося нам всем учителя Стукалец Светланы Александровны отправились в Новогоднее путешествие к Деду Морозу в д. Александровку, в которой мы провели целый день, получив много положительных эмоций от совместного отдыха вне школьных стен. Эта поездка еще раз доказала нам, как  сближают такие встречи и детей, и их родителей!!!

     А после поездки, вдохновившей всех праздничной атмосферой, родителями было решено устроить для наших детей Новогодний Карнавал по окончании полугодия.

В пятницу, 25 декабря 2015 года, в нашем классе состоялся карнавал. Звучала новогодняя музыка, яркие огни украшали нашу елочку, все в масках, в карнавальных костюмах и все так по-волшебному…. Родители побывали в роли Бармалея и Бабы Яги, Деда Мороза и Снегурочки, пели, танцевали, играли и рассказывали стихи! По окончании Карнавала Дедушка Мороз раздал всем новогодние подарки! Все остались очень довольны!

    И в заключение добавим лишь одно: все в наших руках! Волшебство везде и в каждом из нас… С Новым Годом, дорогие читатели!!!