Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

186420 Республика Карелия, г. Сегежа, пр. Монтажников, 4

Телефон

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

Рождественский венок своими руками

15 февраля 2016 г.

Творчество с детьми невероятно вдохновляет! Когда видишь, как маленькие ручки воплощают в жизнь твои идеи, чувствуешь себя по-настоящему счастливым человеком.

Вот и мне посчастливилось создать маленькое чудо с детьми. Наши первоклашки приняли участие в районном конкурсе «Рождественский венок»,  организованном Юлией Евченко в Сегежском центре культуры и досуга.

Участникам конкурса было предложено изготовить своими руками рождественский венок.

Ученики  1в класса МБОУ СОШ № 6 г. Сегежи  потрудились на славу! Детям было предложено изготовить венок из рукавичек. Маленькие мастера усердно вырезали фетровые рукавички, после чего им было предложено проявить фантазию и украсить созданные ими рукавички.  Каждая рукавичка получилась уникальной, по-настоящему праздничной.

Всего на конкурс было представлено более 170 работ. Участие в конкурсе принимали жители г. Сегежи,  поселков Олений, Идель, Валдай, учащиеся детских садов, школ города. Также на конкурс была представлена коллективная работа реабилитационного центра.

Все работы были распределены по возрастным группам и представлены на выставке «Новогодние чудеса», посетители которой имели возможность проголосовать за понравившиеся им работы .

Совместная работа учеников 1в класса (классный руководитель Стукалец  С.А.) набрала наибольшее количество голосов в номинации «Коллективная работа», за что была награждена дипломом и памятным призом.

Также дипломами в номинации «Работы учеников младших классов»  были отмечены рождественские венки учеников 1в класса Бурой Ульяны и Дрозд  Даниила. 

Большое спасибо организаторам конкурса и всем, кто принял в нем участие! 

Творите вместе с детьми и вдохновляйтесь!

 

Руководитель  работы В.Р. Бурая