Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

186420 Республика Карелия, г. Сегежа, пр. Монтажников, 4

Телефон

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

Посвящение в члены клуба "Карху"

23 мая 2016 г.

В школьном эколого-биологическом клубе «Карху» пополнение! 17 мая состоялось традиционное посвящение пятиклассников в члены клуба. Целый год ребята занимались изучением природы, знакомились с клубом, его деятельностью и традициями. И вот наступил торжественный момент.

Но вначале вновь посвящаемым пришлось пройти нелёгкие испытания, которые подготовили для них наши «старейшины».  Терешко Аня, Невайкина Настя, Гаурелюк Настя и Лиза Кульгова в образе ведьмы, эльфа, оборотня и шамана проверяли ловкость, смекалку, отвагу и хитрость у нашей молодежи. Все одиннадцать новобранцев достойно справились с испытаниями, ведь помогали им в этом опытные члены клуба, которые стояли во главе «племён». В конце обряда посвящения ребята принесли клятву на верность клубу, а Ботько Николай, как самый старший мужчина в племени, лично напутствовал каждого новобранца и вручил памятное удостоверение.

Надеемся, что новые члены клуба «Карху» станут достойным пополнением наших рядов и будут активно изучать и защищать природу!