Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

186420 Республика Карелия, г. Сегежа, пр. Монтажников, 4

Телефон

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

День матери во 2 в классе

30 ноября 2016 г.

            Семья самое главное в жизни любого человека.  В последнее воскресенье ноября в нашем  2в классе прошёл  праздник, посвящённый Дню Матери! Это был "День Мамочек: семейные игры"- очень зрелищное и  захватывающее мероприятие!

            В спортивном зале школы была организована масса интереснейших соревнований как между детьми, так и между родителями. Соревнования прошли на одном дыхании! С увлечением бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски  радовались победам. А дети радовались родительской любви и заботе. Участвовали все, и даже наши милые бабушки! Было много музыки, праздничная атмосфера чувствовалась во всем. Болельщики активно поддерживали соревнующихся. И конечно же, все получили призы и медальки!

            После соревнований мы всем составом поднялись в наш любимый класс на чаепитие, где насладились выступлениями наших детей. Множество стихов и танцев о любви к маме, к родным и самым дорогим людям в нашей жизни прозвучало на празднике! Наша очаровательная Светлана Александровна совместно с детьми подготовила увлекательные сценки!

            Этот праздник останется в нашей памяти на долгие годы! И это только начало нашей совместной школьной жизни... Огромное спасибо родителям и нашему учителю за организацию праздника!