Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

186420 Республика Карелия, г. Сегежа, пр. Монтажников, 4

Телефон

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

"Звезды над Онего"

28 февраля 2017 г.

       C 16 по 19 февраля 2017 года во Дворце творчества детей и юношества г. Петрозаводска прошел Фестиваль - конкурс детского и молодежного творчества "Звезды над Онего", организатором которого выступил Дворец творчества при поддержке Министерства РК по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, Министерства культуры Республики Карелия и Администрации Петрозаводского городского округа.

     "Звезды над Онего"- это праздник, где каждый участник вносит свой вклад в развитие  культурного наследия Республики Карелии, создает прекрасное своим творчеством, делает мир лучше и добрее.

     Участников конкурса оценивало профессиональное жюри: ведущие специалисты в каждом жанре, видные деятели культуры и искусства РК и РФ, преподаватели высших и средних учебных заведений искусств.

   Не остались в стороне и ученики нашей школы, которые  достойно представили наш город на данном мероприятии и чьи работы были высоко оценены членами жюри: Сороченко Алёна- диплом I  степени и Федькин Андрей -диплом III степени в номинации "Художественное слово".