Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

186420 Республика Карелия, г. Сегежа, пр. Монтажников, 4

Телефон

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

Наши победители республиканского конкурса видеороликов «PaZOOM»

15 мая 2017 г.

2017 год объявлен годом экологии в России, поэтому именно эта тема была выбрана для республиканского конкурса видеороликов «PaZOOM» . Конкурс проводился уже в четвертый раз в период с 20 марта по 20 апреля. В нашей  школе, и не только, все ученики и учителя старались донести важность экологии в своих видеороликах. Участники могли испытать свои силы в пяти номинациях: "Буктрейлер", "Анимационный фильм", "Игровое кино", "Социальный видеоролик" и "Природы затаённое дыхание.

На конкурс было представлено много талантливых работ, которые не смогли остаться без внимания организаторов конкурса. Ученики нашей школы смогли занять призовые места. В номинации  «Игровое кино» ученицы 9б класса Смирнова Алина, Шидловская Евгения, Петринчик Карина заняли третье место с видео «Здоровье Планеты? В твоих руках!». В номинации «Социальный видеоролик» победителями стали Комарницкая Анна и Моторный Сергей (10б класс) с видеороликом «Земля - наш общий дом». Второе место в этой же номинации заняла учитель нашей школы Маркевич Наталья Вениаминовна с роликом «Выбор»,  в котором она использовала рисунки, созданные ребятами 8б класса, тем самым показывая, что детям не безразлична природа, окружающая нас.

Мы очень рады, что ребятам удалось достичь результата и занять такие высокие места, поэтому мы вновь их поздравляем и желаем успехов в последующих начинаниях!

Итоги конкурса и сами работы можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://sites.google.com/site/videotalant/galerea