Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта school6.segezha@yandex.ru

Участие в фестивале семейных команд  «Мы выбираем ГТО»

16 марта 2018 г.

10 – 11 марта 2018 года во Дворце спорта города Сегежи состоялся муниципальный этап фестиваля семейных команд  «Мы выбираем ГТО», участниками которого были родители и ребёнок 2009 – 2008 года рождения.

В соревнованиях приняло участие девять команд. Нашу школу представили четыре семьи. Это семьи: Софьи Свиридовой (3в класс), Бирюкова Макара, Шалухиной Софьи (3б класс) и Вирки Ульяны (2а класс).

В первый день фестиваля семьи участвовали в эстафете по плаванию. Семья Вирки Ульяны заняла III место, семья Бирюкова Макара II место и семья Свиридовой Софьи стала победителем первого дня соревнований.

Во второй день участники проходили тестирования в рамках комплекса ГТО. Они выполняли челночный бег, подтягивание на перекладине, прыгали в длину с места, выполняли упражнение на пресс, сгибали и разгибали руки в упоре лёжа, а также были и дополнительные задания.

Победителем во втором дне соревнований стала семья Шейниных из пятой школы, семья Свиридовых заняла второе место, а семья Вирки - третье. Поздравляем призёров и победителей! Всех представителей нашей школы благодарим за активное участие в фестивале.